Екатерина Арлет

Как дело украинцы шьют Пореченкову?)

Ма
Макс

Эти уроды обвиняют его в том что он обстрелял украинских военых, хотя что он был на учебных стрельбах даже ежику понятно. Они просто ненавидят Россию и пытаются всяко нам подосрать, а мы этим сволочам скидки на газ делаем на уступки идём. Нада поднять цены на газ в 10 раз для них уродов.

Eugene

через интерпол, ему теперь нельзя выежать из сраной рашки

Александр Нартиков

Международный Терроризм. Покушение или убийство граждан другой страны. И поделом придурку! Головой думать нужно!

Алексей Иванов

Такая авка знакомая. Че там Пореченков сделал, ссылки где?

Ан
Анаст

это было ва фторник. а на чорной скамье, на скамье подсудимыыыыыыыыыыыыых

Юрий Петрушин

Им, ущербным завидно, что все нормальные люди свалили из недостраны, и что все знаменитости и вменяемые люди поддерживают борьбу против украинских нацистов, убивающих мирных жителей, нежелающих поклоняться героям, осужденным в Нюрнберге. Они просрали огромную Родину, пойдя на поводу у нацистов, предлагающим исключительность'' украинства. ''

Dmitri Kulakov

От безделья придумывают дело...

Владимир Пронин

Да по фиг.. . Кровавым упырям обидно что мужик пострелял из пулемёта...