Роман Русин

Украинцы раздули из мухи слона на тему Пореченкова... им заняться больше нечем?

Людмила Климанова

Пореченкову респект и уважуха, молодец. А у Хохлов язык без костей пусть чешут. И раздувать слона их излюбленное действо

Подкорытов

Им нужно хотя бы на что-нибудь отвлекаться. Про неминучий пиндец никому не хочется думать всерьёз.

Ну и хер с ними, пусть себе тешатся...

Андрей

а что им еще делать?

1 1

Ну нечем им больше мозги украинцев забивать. Никаких серьёзных фактов не осталось для дальнейшего раздувания антироссийской истерии. Вот и приходиться как утопающему цепляться за каждую соломинку.

Алексей Карпов

Он звезда, его весь мир знает, а в той же Америке многие ищут Украину на карте афганистана....

Лена Савина (Иванова)

Ох, какой же он гадина.

Денис Максимов

А какие у них цели?.. нацелится только, на неудобную цель..

Дарья Грачева

Учитель хороший - Псаки!!!

Денис Белоусов

СОБАКА ЛАЕТ - ВЕТЕР НОСИТ.

Татьяна И

Ну пострелял мужик из Утёса на стрельбище (это видно на видео) . Ну а уродцы раздули. Михаил просто не ожидал, что из этого такую утку сляпают, подставился. Умнее будет впредь.

Александр

Россияне ещё больше раздули эту глупую выходку актёра