Оля Дембицкая

А зачем они раздули из мухи слона?

Что за безумие творится в россии?
Какая то 9 летняя сыкуха прогуляла деньги на проезда и семь часов топала домой из Москвы в мытищи!!! ( что за идиоты родители отпускать одного ребенка в Москву из Мытищ это же очень далеко)
боясь мать и отца сыкуха наврала историю про какого то маршрутного водилу который во всем и виноват потому что он ее якобы высадил за неуплату в маршрутке-но опознать его не смоглпа испугалась еще больше
И тут все возбудились
Астахов и следственный комитет и блогеры-гад. юшник забурлил говном
Да вам делать что ли нечем придурки? что то на огромное количество беспризорников и сирот вы не сильно возбуждаетесь
А тут встали все дружно в позу целки и понтоваться начали пиариться а ЗАЧЕМ?

Бахадыр

Резонанс кому-то нужен))

Ле
Лена

Ну конечно, вы же всё знаете. Там были.

Антонина

Ты про что? Опять водилы кого-то высадили? Ну у нас ведь водилы в маршрутках, или русские с "широкой доброй"душой, или "радушные" кавказцы. Я не удивлюсь, если девочка не врёт. Но вот Астахов давно вышел из доверия.