Вл
Владислав

Шьют дело на невинного

Парень гулял со своей девушкой. Внезапно над ними остановились три джипа, из них вышли люди в штатском, скрутили парню руки, одели наручники, посадили в один из джипов и уехали. Вернулись через 5 минут, (девушка это все наблюдала) Один крикнул на парня, что тот что-то выкинул из кармана. Посадили уже обоих в машину и поехали делать обыск у них дома (парень с девушкой сожители) . Итог ихнего "шитья": у парня нашли пакетик с героином. Сейчас его держат в отделении полиции.
Мы начали пробивать по знакомым из этого отдела по этому поводу, но они все отнекиваются и боятся что-либо сказать. Один лишь сказал, что за парнем следят уже около двух месяцев и прослушивают телефон.
Охинея какаято! Он бывший детдомовец, за ним числится одна лишь квартира, богатств никаких. В уме это не укладывается.
Вопрос в том, что есть ли хоть капля надежды на то, что его какимто образом можно оправдать?
Если кто-то имеет опыт ведения дел с похожей ситуацией, то очень прошу чтонибудь подсказать.

Да
Дарья

Я не знаю ни того парня, ни тех "портных", поэтому не могу сказать виновен он или нет.

Морсик

Идеальный объект. Денег нет, родни нет, значит адвоката не будет. А будет раскрываемость.... Плохие перспективы.

Алексей Антипов

Сказки! Квартиры не так отжимаются-ведь даже пока он будет сидеть квартира будет забронирована! И за пакетик не сажают-сейчас можно иметь при себе 5 доз безнаказанно!

Кристина Мандаринчик

вам нужен адвокат

Анна Самохина

Найди ответ на в гугле