Николай Лепёшкин

помогите шьют статью подделка документов брал через какого то парня проездные, для парней, меня кто то сдал, н

но я отрицаю вину что я что то делал, как отмазаться, как они сказали, что я продал им эти проездные

Сергей Пешехонцев

Твои показания должны сводится к тому, что ты эти проездные покупал у неизвестного и не знал, что они поддельные, а думал, что настоящие. Это конечно не поможет, но.... Лучше найти этого "какого то парня", и повесить все на него, а из тебя "невинную жертву" сделать.

Вообще если там не было "проверочной закупки", то есть тебя не задержали сразу после продажи поддельного документа, то доказать они ничего не смогут. Просто показания свидетелей, что ты им подорвал, это косвенные доказательства, так на любого можно указать. Говори, что ничего никаму не продавал. Если у тебя просто изъяли поддельные документы, и они не на твое имя, смело можешь говорить, что купил в переходе в метро (к примеру) и не знал, более того не мог знать и даже не догадывался что это подделка ...Только лишь на показаниях свидетелей такую статью тебе никто не вменит.

Влад Алешин

сиди и не жужи !

Сергей Данченко

правду сказать. не надо было заниматься всякой фигней. не был бы тогда под следствием.

Наталья Богомолова

бери адвоката !

Дима Батлер

Запомните их лица!
Их разыскивала полиция за подделку документов.

Мирель Чолпонкулов

надо было подумать прежде чем делать, когда дело касается твоего спокойствия можно сдать кого-то другого, что бы не страдать самому. а если начал отрицать, стой на своем до конца

Denis

Суши сухари)

Оля

Нужно смотреть конкретные обстоятельства дела. Если ты официально распространял, по трудовому соглашению, можно покрутить, а если нет, то сдавай работодателей и не жужжи, будет условно сто пудов