Stushka

на моего лучшего друга шьют дело по гопстопу.... как помочь ему?

С)
Светлана ))

к адвокату

Роман Фадеев

Ну и друзья, готовься и сама к суме-тюрьме...

Владимир Сабуняк

Возьми все на себя. Помощь будет реальной

Наташенька Маслич

ну скажи ему, что будешь его ждать лет 10

Дмитрий Хаимов

"шьют"дело, смотрю там у вас целая ОПГ собралась... да пусть сидит, х с ним.... ты скажи следаку что участвовала, паровозом пойдёшь, веселее на суде будет, в одной клетке с дружком

Сергей Демьянов

Одеваешь красивые колготки, покупаешь призик покрепче, вино и идёшь к прокурору просить прощения за друга

Аяна Суберекова

а он реально виноват?

Евгения Ванькаева

Найдите (и оплатите если сильно хочется) хорошего адвоката, по другому без юр. образования НИКАК

Женя Абрамова

головой раньше ему думать было надо.

Анастасия Кондрашова

Ему теперь только адвокат поможет. Скиньтесь все лучшие друзья и помогите товарищу. А судя по Вашему слэнгу, дело ему если и "шьют", то не просто так.

Ильгар Джабраилов

Если совершал, то никак!! ! Если не виновен бог в помощь, поскольку если уж подтянули, то чистым не выйдет уже никак !!!

Азер Заманов

собирайте деньги на оплату морального ущерба, просите прощения и просите чтобы на суде потерпевший просил чтобы строго не наказывали. Может обоъдетесь условно

Игорь Титов

Не слушай никого-просто готовь побольше передачку!