Жанна Крылова

Как помочь другу?Вымагательство

Ситуация в двух словах 2 человека утверждают против одного то чего с вероятностью очень большой быть просто не могло тк гарантий в определенных делах никто не может дать как во многом в принципи. После чего 2 человека гнут свою политику и друг друга придерживаются выставляю дураком 3 человека и слова 3 человека не имеют ничего тк он по сути один.И в такой ситуации начинается вымагательство и мера принуждения соглашаться с их правотой. Тк если начнешь открещиваться то тебе будет обеспечен массаж постоянный и ты уже ничего не скажешь.И да для этого человека они были друзьями и они знают отлично слабые и сильные стороны.Как быть ?Чем можно помочь человеку другану тк у меня идеи закончились?

Сергей Борискин

Не обладая ничем, кроме такого изощренного словоблудия, помочь ему вряд ли возможно...

Альберт Ломанов

На диктофон записать разговор, что вымогательство имеет место, и угрозы заодно. А там в полицию заявление писать и представить запись как доказательство.