Just-Do It

Люди, кто может посоветовать или помочь...

Нужно написать жалобу на сотрудников СИЗО, суки, разворовали всю посылку. Хотя обязаны вскрыть ее при адресате, сами вскрыли, половину вытащили.. . Может кто знает куда можно написать и пожаловаться? как связаться с начальником, но не по телефону, а накатать письмо, СИЗО "семерки" в капотне

Сергей Матросов

в прокуратуру по надзору за местами лишения свободы и в УСБ ФСИН-дело тухлое-крыс надо наказывать одназначно, помню раз надо было передать в СИЗО передачу, договорились через оперотдел-дык опер из этого отдела всю посылку сожрал, сигареты скурил а телевизор поставил себе в кабинет-ведь идиот не побоялся? итогом сей деятельсности стало увольнение его из СИЗО-как ни крути зам по опер работе СИЗО знали лично и с ним договариливались о передаче