Александр Стадников

Мне посоветовали помогать людям...?

Мне посоветовали помогать людям.. . помогаю, кому и как могу.. . после мне посоветовали помогать больше, чем я помогаю. Я видимо плохо понимаю кому и как помогать, если бы понимал давно уже наверно перевыполнял бы план своей помощи людям. Подскажите, как мне больше помогать-то ???Спасибо...

На
Наталья

а мой совет -не делай добра не получишь говна
-----------------------------

твори добро когда тебя об этом попросят!

Павел Карпов

если вы помогаете через разум, толку не будет, помогать надо через сердце, и сразу же забывать о содеянном, не записывать в блокнотик добрых дел.

Гульнара Романова

скоро все будет хорошо

Алик Алыев

если тебе не нравится помогать, не от чистого сердца- то толку от этого и не будет почти

Александр Денисов

Возможно, проблема в том, что вы помогаете, имея какие-то свои нерешенные проблемы. .
И еще, скорее всего, есть в вашей жизни люди, которые плохо на вас влияют.

! София Гульянц !

Помогать нужно тем кто действительно в помощи нуждаются это: инвалидам, одиноким старикам, малолетним сиротам, бедным, одаренным ребятишкам, а если вы сунетесь "помогать"людям которые сами должны со своими трудностями справиться, то "получите по башке"(оскорбления, неблагодарность, а то и физическая расправа).

Ти
Тимур

блин. . какой ты забавный!