Дм
Дмитрий

кто может заговорить от алкоголизма, или хотя бы что нибудь посоветовать, хоть как то помочь, я устала

Ян
Яна

Женский алкоголизм побеждается лишь собственной силой воли, иначе только могила исправит ситуацию.

Юлия

советую попробовать наговор у мага с ником ,,только твоя ,,если не поможет тогда фото

Ди
Диана

АЛКОСТОП останавливает развитие похмельного синдрома, защищая организм от по-следствий злоупотребления алкоголем и восстанавливая работоспособность.

Практически всем взрослым людям знакомо состояние, называемое «похмелье» – последствия острого отравления алкоголем. Головная боль, диспепсия, скачки давления, обострение скрытых болезней и полная потеря работоспособности – самые «невинные» проявления похмельного синдрома.

С медицинской точки зрения причиной развития похмельного синдрома является нарушение метаболизма этилового спирта (этанола) . Этанол в организме перерабатывается в этиловый альдегид, который и вызывает большую часть неприятных симптомов. Этиловый альдегид проникает в головной мозг и вызывает его отравление. Стремясь как можно скорее удалить из себя токсический агент, организм повышает артериальное давление, усиливает потребление воды из своих запасов. Изменяется кислотно-щелочное равновесие крови, резко учащается сердцебиение. Все это крайне неблагоприятно сказывается на работе других защитных функций, вследствие чего обостряются хронические заболевания.

Состав: экстракты зеленого чая, левзеи сафлоровидной, родиолы розовой, солодки голой, элеутерококка колючего; янтарная кислота, фруктоза.

Свойства.

• Корректирует метаболические (обменные) нарушения в крови, возникшие под влиянием этилового альдегида. Янтарная кислота, входящая в состав АЛКОСТОПА, восстанавливает кислотно-щелочной баланс крови, нормализуя работу головного мозга.
• Стимулирует работу печени – основного органа по защите организма от токсинов. Совместное действие экстрактов растений, янтарной кислоты и сахара облегчает и ускоряет распад этилового

альдегида до безвредных компонентов. Одновременно эти же вещества защищают печень от токсического эффекта этанола и продуктов его распада.
• Экстракт зеленого чая нормализует работу сердечно-сосудистой системы, восстанавливая нормальный тонус сосудистой стенки и частоту сердечных сокращений. Компоненты экстракта, действуя совместно с янтарной кислотой, усиливают выделительную функцию почек, выводя из организма токсические вещества и восстанавливая водный баланс крови.
• Экстракты левзеи, элеутерококка и родиолы розовой поддерживают работу всех органов и систем организма, деятельность которых была нарушена при алкогольном отравлении. Улучшая работу дыхательной системы, головного мозга, сердца и сосудов, они способствуют скорейшему выведению организма из похмельного «кризиса» .
• Экстракт солодки «успокаивает» раздраженный этанолом и продуктами его распада желудочно-кишечный тракт.
• Вода, входящая в состав готового продукта, вымывает отравляющие вещества из тканей и органов, переправляя их в места переработки.

Противопоказания: следует с осторожностью применять при склонности к повышению артериального давления.

Рекомендации по применению: 1 пакетик на прием, при необходимости повторный прием через 4 часа.

Способ применения: содержимое пакета растворить в 200 мл горячей, но не кипящей воды.

Условия хранения: при температуре не выше +25 °С в защищенном от света месте.

Срок годности: 2 года

Ка
Катик

Очень помогает от постоянных пьянок следующий наговор на спиртное: "Позвал игумен попа, и сотворили они трижды эту молитву. Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море, океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь. " Обычно, выпив трижды наговоренное спиртное, пьющий перестанет пить.

Ла
Лана

Нужна кодировка в хорошем центре. Магия очень часто дает сильные побочные эффекты.

Юлия

Скорее всего это порча. А от порч избавляются одним способом - чистки.

Настя

легче мужика вытянуть нежели бабу, тут только сила воли и контроль со стороны близких, ни каких денег, ни какого общения, и физический труд, не многим женщинам удавалось, многие через лет так 2-3 опять срывались и уходили на долго в запой. самоконтроль и большое желание сможет помочь, молитесь и просите помощи у бога

Ол
Ольга

....не бывает бывших алкоголиков, есть временно не пьющие.... кодируйте