Люлек

как человека избавить от алкоголизма с помощью заговоров?

Ба
Бахриддин

Только сам человек способен избавить себя от зависимостей такого рода . Заговоры совсем не могут повлиять на ситуацию . Можно установить блок , но тогда на выходе получится зверь . Насильственно лишённый главной цели в жизни алкоголик становиться источником дикой ненависти к окружающему миру . ))) Надо личное желание , смена обстановки , только тогда помощь ближних может стать действенной .

Юл
Юлия

можно просто закадироваться

Маргарита Алексеева

купи книги натальи степановой и читай. для начала сойдет. а так я не могу на расстоянии, никто не может

Ольга Бровкина

Каких заговоров? Средние века... Нужно найти хорошего гипнотизёра, который будет подходить алкоголику, т. е. будет для него авторитетен.

Сл
Славик

Нужно искать причины алкоголизма. Для этого мне нужно фото имя и дата рождения человека. Вообще лярва алкоголя очень тяжело уходит

4Yngyz Tumaev

Алкоголизм не болезнь, а грех и нужно молиться, например перед Иконой Неупиваемая Чаша или Святому Вонифатию (заказывать молебны, акафисты) А заговоры-это обращение к нечиcтой силе, дорога в один конец

Елена Поспехова

Закодируйте лудше этого человека. Заговоры это не так точно, на кого действует на кого нет.

Аня Кузнецова

Смотреть нужно фото. Что там и каким способом можно вылечить. Первопричина важна. Бывает так что делался приворот на человека, но допустили ошибку и приворот сработал как порча. Человек получил посыл на самоуничтожение ( алкоголь, наркомания-медленно, но верно) . Бывает что человек подвержен страстям и не может переключиться, безволен. В общем причины можно перечислять долго. Разные случаи бывают и смешные и горькие. Пришлите фото имя и дату рожления, могу разобраться

Любовь Дударева

в личке скажу - но может быть опасно -

Мария Разживина

Сначала нужно причину смотреть. Просто заговоры вряд ли помогут.

Денис Разумов

Любой заговор, заклятие, оберег - требует огромной энергии. Эту энергию обязательно придется отдать, но уже другому поколению. Стоит этот пьяный балбес счастья других? Он пьет от безделья. Ему больше делать нечего. Интереса нет жить. Но я вижу его трезвым за постройкой, возможно, дом. Вижу, кирпич ложит. Лето, жара, голый торс. Вокруг веселые друзья или родственники. Он лидер на стройке.

Dorin

Мужчине может помочь выйти из пристрастия к алкоголю только мудрая, терпеливая, целеустремленная, любящая своего мужа женщина (жена) , путем изменения прежде всего себя. Хочешь помочь близкому человеку - меняй прежде всего себя. Но это очень тяжкий труд и многие женщины просто находят самый легкий вариант -развод.

Алексей Севостьянов

избавление от этого порока очень трудоемкое действо ,,подбирать нужно индивидуально ,,,и несколько раз ,,,

Дмитрий Казаковцев

Правильно сказали - средние века)) ) какие такие заговоры от пьянства) ) если бы они помогали - Россия вообще бы непьющая была, сколько женщин мучаются с мужьями алкашами. .
Я знаю средство, которое 100-процентно помогает при лечении алкоголизма. Я мучилась со свекром несколько лет, настолько он меня достал, никаких бы денег не пожалела - лишь бы вылечить его от водки. Это средство - парафармацевтик Барьер! Его дают пьющему с питьем или едой, он накапливается в организме и человек начинает испытывать отвращение к любому спиртному!!!! При этом Барьер не имеет никаких побочных эффектов - это большой плюс!