Vlintin

заговор от алкоголизма

кто может помочь, мне нужно заговорить маму от алкоголизма или дьявола изгнать, я точно не знаю что там нужно делать, помогите пожалуйста

Дмитрий Индюков

магией делу не поможешь, если человек не захочет сам бросить это пагубное дело, при желании бросить заговоры могут лишь только "подтолкнуть" остановить зависимость, нужно подкреплять будет практически каждый месяц
Есть народное средство заварить чай с мятой, налить все как положено с сахаром и пусть попьет, когда "сушняк", она выпьет этот "чаёк", не запрещайте и не кричите если после этого она выпьет алкоголь, все на пользу! Откроется страшная рвота и ее пить не потянет...