Александр

Как вылечить алкоголизм у мужчины?

Тэране

никак.. поменять мужчину..

Саша Дроздов

Только нарколог может дать дельный совет. Если это просто "бытовое пьянство", вылечат в два счёта. Если алкоголизм 1 стадии (психическая зависимость) - вылечат. А вот 2 стадию (повышается выносливость к спиртному, может выпить до 2 литров водки и ничего) - уже труднее. А 3 стадия (запои) - трудно лечится. Но нужно ещё согласие больного - принудительно нельзя. Нередко жёны показывают мужу его фотографии в пьяном виде, и те соглашаются.

Sheryl Keltso

никак если он не хочет сам то никак!

Юл
Юлия

Кодирование на какое-то время приостанавливает. Пока он сам не поймёт, не поможет ничего.

Мария Андреева

только силой воли этого мужчины, других вариантов нет

Саша Патапов

очень много лекарств для лечения алкоголизма и методик. Лечат гипнозом, кодированием. Наверное, лучше исходить из того, на какое лечение хватит денег. От себя рекомендую капли трезвости, современный аналог колме, лекарство - невидимка, которое можно давать незаметно