Алексей Шульгин

Как вылечить Россиян от алкоголизма?

ДАТЬ ИМ ЗЕМЛЮ!

Мужик устал бороться с чиновниками!

Ан
Анютка

придумать воодушевляющую идею и позволить людям реализовывать собственный потенциал, чтоб человек работал не ради денег, а мог реализовать свои природные способности, чтоб жизнь имела смысл.

Дима

Горбатого могила исправит. Русского тоже.

Лиана

Ввести повсеместно институт психотерапевтов. Каждому россиянину - по психотерапевту!

Jamshed Hamzaev

Да правда, надоели пьяницы! Можно запретить изготавливать алкогольные напитки, и только по праздникам рюмочку в меру!!!

Ирина Мурлина

их от зомбирования надо лечить !

Михаил

см рекламу

Наташа Соловьёва

дали по гектару а на какие шиши строить собрался

Денис Михайлин

))Как можно вылечить тех, кто гордится своими традициями) это проблемы отдельных личностей, нельзя под эту болезнь подписывать всех.

Александра Решетникова

их меньше стало алкашей. надо было строительный мусор летом убрать. еле нашел. не то что раньше

Ирина Радина

когда сам всегда во хмелю, вокруг все пьяные... протрезветь не пробовал?

Анна Исаева

смертную казнь ввести, за употребление всех дурманящих средств

Constantin Tugui

Может лучше задаться вопросом ----а кому выгодна пьяная спившаяся Рассея.??? Ну вот и решение вопроса нашли - ну если конечно ответили.

Виталий Петренко

Так нашли вроде лечебницу - Новоросия называется.

Dinara Mirzoeva

Согласно статистике (здесь уже 100 раз давали) Украина по потреблению алкоголя на 1 месте так ,. что у вас ЗОЛОТО, а Россия на 4 месте без медали . Так кто кого лечить будет?