Maxim Belyakov

как вылечить человека от алкоголизма?

У моей лучшей подруги пьет папа, пьет не каждый день раза 3-4 в месяц, но он напивается до такого состояния.. . сегодня она мне в слезах рассказывала как он вчера выкинул в унитаз все, что стояло на тумбочке в ванной, шампуни, туалетную бумагу, освежитель, а свое все оставил, как он орал на неё, что она свинья, хотя девочка она чистоплотная, у неё просто учебники на столе и планшет лежал, она просто уроки делала, как он довел маму её до слез, как он специально на всю включил воду в ванной и направил её на пол, чтобы они пол мыли, при этом орал что они свиньи, запустили квартиру, а у них всегда все чисто, хотя сам даже посуду никогда в раковину не убирает, вещи в шкаф не сложит, вообщем там много всего, но помню только это, он кодировался, но это помогло ненадолго, что ей делать, она мучается и ей тяжело

Наташа Жирук

Привязать. И пичкать всякими лекарствами. (только врачи такое могут делать!!! ) Потом станет дурачком, но тихим...

Ольга

Если б это лечилось, никто б вообще не пил

Гузель

Наверное, никак.

Эльмира Якубова

надо её маме с ним расстаться! Может он после этого одумается!