Эльвира Исабекова

скажите пожалуйста, как вылечить человека от алкоголизма на пасху?

Сергей Герасимов

Я КОНЕЧНО В ЭТО НЕ ВЕРЮ ,,,АЛКОГОЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ,,,, НО ПОПРОБУЙТЕ ЭТОТ РИТУАЛ ,,,У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ.... избавления от пьянства. После того, как в светлое Пасхальное Воскресенье вы побываете в церкви, возьмите освященный кулич, порежьте его на двенадцать частей и отправляйтесь на кладбище. Вам нужно найти двенадцать могил с таким же именем, как и у пьющего человека. На каждую могилу кладите кусок кулича, кланяйтесь тому, кто там лежит, и говорите следующие слова:

«Христос Воскрес!
Ты, покойник, не встаешь, спиртного не пьешь.
Так и во весь век никогда не вставай, спиртного не пей
И рабу (имя пьющего человека) пить тоже не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Элеонора Габбасова

Вылечить нельзя можно только закодировать, а там как человек захочет, так как любую даже сильную кодировку человек волен снять сам.. . Но существуют кодировки сильные, для этого необходимо желание самого клиента (так как работа с подсознанием) и воочию проводить сеанс.. . Хотя многие могут говорить что можно и по фото - это не правда.. . И еще это не обязательно на пасху, Купальную ночь или рамазан делать, в любой день когда человек будет готов...