Анастасия

Каким лекарством или каким способом,вы вылечили человека от алкоголизма???

Елизавета Тальте

сводите к кузнецу, тот закодирует

Дмитрий Зубрев

Лечение алкоголизма эффективно только в том случае,если человек САМ хочет этого.В других случаях ни лекарственные препараты,ни народные средства не принесут желаемого результата.Только желание пациента и помощь врача нарколога.

Даша Башлакова

Я считаю, что алкоголизмом больны не только регулярно пьющие люди, но и выпивающие за обедом, раз в неделю, по праздникам и т.д. Ведь они могут не пить, но пьют. Связанно это с нарушением выработки гормона радости. Употребляя алкоголь, функция выработки гормона нарушается, и на начальных этапах гормон вырабатывается в 3-х кратком объеме. Чем чаще человек пьёт - тем более серьезные последствия это влечет. Со временем, человек становится нервным, перестает радоваться мелочам и лишь под градусом чувствует себя удовлетворенным, до следующего утра.

Осознав это и убедившись, я в один день завязал с алкоголем и сигаретами. Я убедился в том, что чем чаще я пил, тем меньше мне хотелось стремится к чему либо, а спустя три месяца, я стал замечать, что жизнь - довольно таки интересная штука и без бутылки. И теперь я знаю, что выпить - значит получить незаслуженное удовольствие, которого в последствии придется лишиться. Таким способом, я вылечил одного человека от алкоголизма. И этот человек - я. Эта информация, в более развернутом и доступном виде, может помочь молодым людям, но не закоренелым алкоголикам, т.к. у них функция выработки гормона радости нарушена и дофамин не вырабатывается в необходимом объеме. А т.к. мозг человека чаще отрицает суровую реальность и предпочитает обманывать себя, подбирая первое попавшееся противоречии, то человек попросту забросает Вас пустыми бутылками и будет доказывать, что за обедом можно стопочку опрокинуть, или выпить на поминках.

Это моё лично мнение, основанное на фактах и опыте. Как говорится: "Хотите не верьте, хотите - проверьте." 😉

Кристина Берзина

только сам человек может вылечиться, если захочет.. . силой своего духа ..врач может только помочь

Ирина Актуганова

известны люди, которые в бога уверовали и сами прекратили без лекарств . и жизнь пошла в гору!

Мария Саркисян

Это не болезнь,а просто распущенность.Хочет и пьёт ,а семья страдает.Ничего не поможет,это я точно знаю

Наталия Шилкина

Замечательный, уникальный препарат парафармацевтик Барьер полностью избавляет пьющего от алкогольной зависимости. При этом он не имеет побочных эффектов, применим в любом возрасте, так как это препарат на растительной основе. Целебное действие трав нормализует обменные процессы в организме, восстанавливая его после алкогольной атаки!

Олька Брыкова

Если ваши близкие страдают алкогольной зависимостью, то не надо их водить на гипноз, кодирование и т. д. , ибо все эти методы не всегда приносят пользу, но больше они приносят вред.
Тоже пыталась "полечится", тока деньги выкачали, отошла от так сказать "дня рождения" и снова собираемся) ) коллектив то дружный, но как тут начать то трезвую жизнь?))))))) ) Вот из состояния похмелья хорошо выводит парафармацевтик Экстра Блокатор, вообще это средство от алкоглизма, но я не дожила еще до того, шо бы меня, умну. и красивую - лечить.... Слышала что он (Экстра Блокатор этот) делает некрасивого запитого мужчину - красивым и хорошим, даже функции (эээээ) мужеские восстанавливает))) )