Юлия Митрофанова

Алкоголизм. почему считают что женский алкоголизм не излечим. а мужской что излесим!

Илья Кожанов

Мужику тормознуть проще чем женщине. Но в большинстве своем и те и те спиваются напрочь

Нина

Я видел случаи (довольно редкие, но видел) , чтобы мужик, после какого-то события ("толчка") завязывал с бухлом раз и навсегда.
В случае с женщинами не наблюдал такого ни разу.

Виталий Селиванов

хронический алкоголизм считается неизлечимым заболеванием как и наркомания независимо от пола. . Можно только достичь временной ремиссии. У женщин добиться ремиссии сложнее так как у них сильнее психологическая зависимость

Да
Дарья

Мужчины более проще относятся к жизни, чем женщины. Женщина начинает пить не от скуки, а от горя, несчастья и т. п. Ей сложно поверить в себя, в жизнь...!

Ольга Синица

Если есть желание то любой может избавится от привычки пить

Ольга Ковалевская

У женщин быстрее самооценка падает