Александра Мирошникова

Иногда хочется кому-нибудь помочь: что-то посоветовать или поделиться опытом,

но читая большинство вопросов, сам не понимаешь: как эти люди вообще на свете живут, как умудряются на работу ходить и что-то там типа делать, как они со своими домашними общаются, с друзьями, на машинах ездить? Мой шестилетний ребенок уже давно формулирует свои вопросы реально понятнее и точнее. А здесь - что ни вопрос, то какой-то кошмар!

Ек
Екатерина

Могу утешить. Нормальные люди на свете еще есть. И подростки тоже. И есть даже дети не лезущие без мыла во все щели. Я даже знаю где их можно найти.
Но ответы - просто воронка для концентрации людей.. . как бы это.. . с особенностями.

В общем, если вы не считаете себя санитаром дурки, адекватные вопросы лучше искать на проф. сайтах.

Люба Королева

да здесь и нету вопросов, чаще просто бред

Василиса Печерская

это беда многих. к сожалению, идет постепенная деградация населения, как часть этой деградации - проблемы с русским. причина этому - появление новой мобильной техники, интернета, люди фактически перестали читать, а без этого формулировать свои мысли быстро и четко очень трудно, да и качественного общения также не хватает катастрофически

**
***анастасия ***

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы

Виталий Пахомов

Может стоить попроще смотреть на эту проблему: человек явно врубает дебилоида или тролля -соответственно и ответы ему под стать. Ну а если, действительно человек ищет ответ на свои вопросы - почему бы и не помочь?

Aziz !!!!

Вот мне нужны были советы реально. И где ты был, добрый человек?

Дереник Ягутян

Ты прав на 1000%!
Посмотри, скажем, на первые 10 вопросов после твоего. Без всякого снобизма - полная бредятина!
По-русски не могут связать и 5 слов. Одни ники чего стоят!
Вопросов по существу практически нет.
"Скажите на вид кто по нации" - и это в категории Фото, Видео? и это всё, что интересует задавшего этот идиотский вопрос?

Иван Поляков

ыыыыыыыы 2
школота отрываецца.
что ты хош?
иди на фотосайты

Да
Даша

Желание помочь тоже было. . когда пришел сюда. А сейчас привалирует желание поиздеваться над тупостью, к сожалению. Развлечение такое, когда есть время.
http://otvet.mail.ru/answer/1717320919

Marina Zamulko

Да лишь бы Вы весь в белом были.