Ирина Осипова

Есть здесь такие, кому помогли аффирмации? Поделитесь опытом, плиз.

Николай Чуланов

Если сто раз на дню говорить слово "халва",во рту слаще не станет. Аффирмации зато очень помогают при воздействии на других

Сергей

Мало говорить слова, надо представлять ...Например если просто говорить "халва" то слаще не станет, а вы попробуйте представить халву, как вы её едите, и ощутите ее вкус... Только лучше наверное попробовать начать с лимона, проще представить)))

Евгений Зарубин

а в чём именно помощь должна заключаться?