Дмитрий Клочков

У кого работают аффирмации? Поделитесь опытом.

Алексей Марин

у тех, кто в них верит

Samandar Safarov

Аффимации работают у очень благополучных людей без негатива (сглаза, порчи, проклятия, кормических проблем) . Потому что если на человеке порча на одиночество (на деньги, здоровье и пр.) , можно сколько угодно убеждать себя в собственной успешности, не сработает!
А если у человека нет негатива, то у него и так все складывается успешно. Аффимации просто не нужны.

Сергей Ивлев

Прежде чем работать с аффирмациями, необходимо убрать негатив из сознания, т. е. поверить мысли в слова. Работает, потому что верю в Себя, остальное не важно)

Алексей Строганов

Выберите для себя 4 важных качества характера, над которыми Вы собираетесь работать. Произносите :"Я выбираю.. ", - и называете эти 4 качества в постоянном порядке вслух 3 раза подряд. Или про себя 3 раза. При любой возможности повторяйте эту аффирмацию. Когда поймёте, что уже выработали в себе эту черту, можете заменить другой. Помогает тому, кто верит!!