Катя Манойлина

Почему не шьют взрослы байковые пижамы? детям шьют, а взрослым нет..

Андрей Головин

ой вообще пижамы не люблю.... только на дняг вашу аватарку посещала в реале)))

Денис Москалёв

шьют, у меня есть

Anton Ivanov

вопрос к производителям
выглядят они как-то не эстетично
шелковые или трикотажные - красивее

Х)
Ханя )

У нас продаются и очень популярны. Холодно в домах.

Полина Олина

Шьют.
Там, где я дочке покупаю, разные размеры имеются.
Только дороговато для пижам (((

Ге
Генрих

ну, ателье вроде ещё есть) что мешает придти и сказать :слышь, пижаму хочу, сделай) )
а там я думаю, хоть с помочами, аля-нахалёнок, хоть с пуговицами на попе)

Илдар Ганеев

Сшей сама, будет еще лучше. Дело простое.

Юлия Неизвестная

Производители считают, что многие взрослые спят ...голенькие ...
В одежде секисом заниматься не сподручно !
Вот и НЕ шьют, сцуки ...

Но зато сейчас СТОЛЬКО швейных машин продаётся, что просто обалдеть можно от выбора !
Шей - не хочу ...