Денис Димитриев

стыдно за такую страну?

http://vk.com/ebuvasvrot?w=wall175014705_1120

vk. com/ebuvasvrot?w=wall175014705_1120

Максим Солонин

Мне за мою Родину не стыдно! Стыдно за таких вот "неважно"...

Artem

Я горжусь своей родиной, а вашей страны я не знаю

Руслан

За страну не стыдно! Стыдно за народ который терпит правительство которому не место в кремле!

Анатолий Клементьев

Хочется сказать словами гр. Люмен. " Я так люблю свою страну и ненавижу государство. "

Kamila

Мне за державу обидно.

Григорий Левкин

мягко сказано позор в истории, дырка от бублика она страна это государство

Степан

Мне не стыдно за страну, а вот за некоторых двуногих стыдно.

Прямицын Денис

Страна самая лучшая. а вот управление страной оставляет желать лучшего.

Ан
Анна

за какую?