Яна Пушкина

когда русские, говорят, что им не из кого выбирать, им в этот момент не стыдно за свою страну?

Екатерина Сергеевна

Не стыдно. Выбрать некого! Кто залез на шею, тот и правит.

Анна Берне

Пусть будет стыдно тем, кто составляет списки в избирательных бюллетенях

Дмитрий

Было б стыдно, выбралибы .

Подкорытов

бывает и стыдно. Но гораздо более стыдно д. б. тем, кто превозносит себя. использую откровенное вранье, идеи нацизма. шовинизма, расизма и т. д.

Люба Васильева

За оккупированную территорию, вы хотели сказать? Стыдно конечно. Но это не повод для того, чтобы участвовать в политических играх оккупантов.

Александр Решняк

Почему мне должно быть стыдно за то, что быдло желает и дальше оставаться быдлом?!

Наталья

А это не люди говорят, а эффективные менеджеры, которые теперь управляют страной.

Андрей Пестряков

Которые говорят, они и не выбирают. Им очень стыдно и они не ходят на выборы.
Выбирают те, кому не стыдно.

Ел
Елена

Так говорят только те, кто не умеет выбирать. И не только русские.

Степан Коржуков

Выбирать есть из кого. Но их сразу же убирают с политической сцены. Например, полковник Квачков. Запрятали в тюрьму Другие таинственно умирают при хорошем здоровье, гибнут в самолетах, или их стреляют жены...