К@тьк@ Громов@

Вам стыдно за страну? вн

Только большая просьба, не говорите лозунгами, не говорите абстракциями, не говорите стереотипами, не говорите замешивая личное, а говорите КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ. Вот я слепой от рождения. Ничего не вижу... Откройте мне глаза. Докажите мне это так, чтобы я сказал "Да, теперь и мне стыдно за страну". А если не сможете, тогда нехер тут болтать всякую херню.

Этот вопрос задан не тем, кто Любит свою Родину, но тем, кто пытается навязать нам обстановку иную, враждебную и желающую выдать за действительное.

ни одного факта, а лишь перечисленное мной.

Айбек Замирбеков

Ну и что же есть глаз А?
Шарик снова про лошарик?

Инна Дягилева

бесполезно ибо вы не только слепой от рождения, но и глухой . к сожалению не немой и материтесь даже тут исправно

Юрий Шабуров

....многим попросту нечем гордиться.... нищие, бомжи, пьяные-укуренные узбеки-таджики, за пределами московской области зарплата 10 тыс. , постоянные повышения цен на всё, продажные суды, милиция, чиновники, попы.... и это всё на фоне элитных домов с золотыми унитазами... .
...свою страну я люблю (но вряд ли горжусь)

Nekruz

"...нехер тут болтать всякую херню".

Роман Фадеев

Как тебе повезло однако, стыд глазы твои не ест.

Нур Алмаматов

Можете гордится тем, что у нас есть. А я гордиться подожду.

Андрей Матвеев

Я люблю свою страну и горжусь ей.

Rashid

да, уж,
просушили тебе мозги,
с какого перепугу мне стыдиться, тем более за Свою Родину,
читай, за Свою Мать,
а у Любой Матери,
дети всякие бывают,
таки ДА

Азиз Бойбобоев

Абсолютно нет. С Россией считаются во всем мире и это факт.

Amante De La Muerte

Я горжусь нищетой: -)))))))))))

Юрий Якушев

Я горжусь своей страной, горжусь тем, что родился именно здесь. Эту гордость мне привили ещё в СССР, но ничего с тех пор не изменилось. Да, мне стыдно, но не за страну, а за тех, кто ею управляет. Мне стыдно за народ, и за себя, что мы допустили это. Мне стыдно за то, что я ищу возможность отправить ребёнка за рубеж, что бы она не видела вакханалии чиновников и последствий этого.

Ростислав Галкин

Да даже очень

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Да, особенно, что сделалали с народом, вражда, жульничество, оттучили работатать

Иван

Стыдно за тех, кто может стыдиться за свою Родину ! -у них совесть ущербна.

Вадим Варванин

а как это "сушу дёсна"?"суши вёсла" знаю, а про "десна" уточните пожалуйста

Наталья Литвиненко

За страну не стыдно а за правительство наше очень стыдно

Анна

С какого перепугу нам стыдно то должно быть?

Анютка Скачкова

пусть будет стыдно тем, кто страну дал на откуп ворам и лжецам