Владимир Куварин

А вам бывает стыдно за свою страну?

Лариса Рябичева

Да не за страну стыдно, а за уродов по которым судят о стране.

Ар
Артемова

Разве можно стыдиться за страну, которая имеет такую историю?
По подсчетам зарубежных ученых, в восточно-православном пространстве (на территории России, СССР, РФ) было сделано около половины изобретений и открытий из всех сделанных во всем мире за время существования современной научной школы, базирующейся на христианском фундаменте. Современная научная школа берет свое начало с середины XV в. - с трудов Коперника, а русская - с момента открытия российской (Петербургской) Академии наук в 1725 г.

То есть, за 2,8 века в России было сделано столько же открытий и изобретений, сколько во всем остальном мире за 5,5 веков.

Лена

Да. Особенно в свете последних событий в МО.

Антон Дворников

Обидно - это не то слово!
Очень обидно из за таких подлецов или подлиц

Наталья Краснова

при ельцине было стыдно и при горбаче. А сечас уже полегче

Марьяна Ова

стыдно за воров во всех ветвях власти

Людмила Туркова

Не за то что сдали а за то что пропили

Ал
Александр

Чувствуешь свою беспомощность, когда видишь как при благославении Пу, разворовывается наша страна.

Владимер Процан

Да ...почему так нельзя?! (

Рома Новиков

Природа в нашей стране самая красивая в мире и я рад за то что живу на Байкале, тк природа мне позволяет душе отдохнуть более качественно ,
видимо поэтому наша власть пьет из народа кровь более жестко чем в остальном мире, здесь эмоции у народа более вкусные и методы унижения людей должны быть более изощреннее .( так себя ведет непорядочная власть но порядочная пока развивается )

Юрий Шабуров

Нет, моя страна взывает только гордость.

Ольга Латушкина

Каждую минуту. Пиночета бы нам.

Вячеслав Жуков

стыдно у кого видно, больше всего сожаление испытываю

Дмитрий Винчестер

Так то оно так. Но стыдно и обидно как это происирают эти проститутки из министерства обороны.

Денис Денисов

Везде хорошо, где нас нет...

Джамшед Носиров

Постоянно и на правительство - злость...

Ро
Роман

Бывает. Но я не сижу сложа руки и это греет меня и людей моего круга.

Лина Галкина

стыдно что в стране такое тупое школие, которое даже не догадывается из какой задницы 90х вытащил обсираемый ими Путин.
кстати, именно после его приходов к власти много чиновников летели с кресел и сажались в тюрьмы за воровство и т. п. , а не заминались молча проблемы с ними (хоть новости посматривайте,
НЕ обязательно проправительственные) !
хотя есть деревенские которые мало чего из 90х увидели
а воровать воруют везде. и на западе тоже. или в той же Греции 240 МИЛЛИАРДОВ евро выделенные ЕС для этого 10 миллионного государства за всего три года не украли? хотя в России презик и премьер хоть не воруют так. т. к. они и без воровства имеют откаты достаточные для обеспечения себя и внуков. в России как разворуют кто ниже. а они независимо от имени презика будут в своих креслах воровать дальше пока могут скрываться!
странно, что есть дебилы которые верят красивым лозунгам белополосных воров, даже не догадываясь как их разводят. обратили бы внимание хоть на то сделали они ХОТЬ ЧТО -ТО кроме кричания на площадях?? ? ведь в их пиар, пиар и организации митингов вкладываются многие миллионы, а они даже пенсионерам своего квартала ни копейкой не помогли эти крикуны!
не нужно быть лохами.