Светлана Муслимова

Вам бывает за что нибудь стыдно??))

Nani Koroleva

Мне нечего стыдиться! Никого и никому плохого не делала и не делаю!

Анастасия Русаловская

нет, я просто ничего такого не делаю

Ильгар Джабраилов

Иногда бывает.. . Но всё равно потом повторяю!

Марго

бывает и так

Дмитрий Новоторцев

Мне стыдно, за то, что сознание многих людей всё понимает и осазнаёт, но плоть продолжает идти по ложному
пути! (как написано в новом завете и господь наш судья! )

Залина Красова

Бывает, без этого никак=)))

Алексей Рогожин

Даже не помню когда мне в последний раз было стыдно)) ) Стараюсь не делать того о чем потом пожалею)

Аленушка Науменко

Думаю, всем нам бывает за что-то стыдно в своей жизни, но главное извлечь из этого урок и не наступать дважды на одни и те же грабли.. . 🙂

Инга Данилова

за грубость бывает, за черствость..)