Ка
Кайрат

А Вам бывает стыдно?

Юлия Сорока

чуть-чуть

Olga Belikova

бывает)

Виталий Ламинский

в последнее время... довольно таки часто)))

Ульяна

было, когда трусы падали вместе со штанами (((( а в руках холодильник ...
а впереди еще три пролета ...

Anton Ivanov

Бывает за свои поступки, но у меня есть еще и сила прощения попросить

На
Наталья

бзднул в маршрутке! и это спалили! все на меня посмотрели - а я ж прямой как рельса - да ебать я тоже человек! типа вы все святые и из под вас мыши носят!... все развели взгляды а я про себя - е б ааааааааааа ть!

Оксана Третьюхина

стыд не дым, глаза не выест

Екатерина

тут нет

Александр Сёмин

Канеш!..))))))))))))))))

Альфия Саитова

крайне редко! но как правило перед теми, кого не вижу в реале.. . в жизни я и совести то не имею)) ) не говоря уже о чувстве стыда

Munira

за себя? нет

Валерий Угаров

да, когда видно...