Анна Севастеева

Вам в постели стыдно бывало? За кого и за что?

Владимир Андрианов

только до года т. к. писалась в постель, далее нет

Александра Москвина

За производителя постельного белья, епть. Купила красивое бордовое белье, а оно все пятки покрасило. И производитель известный, я их родственница....

Вова Vk

не стыдно, а не приятно... когда баба бревно полное

Ni
Nikita

Да, когда ''наелся'' в слюнки)) ) и не боец))

Илья Кожанов

неа, я бесстыдница))

Сергей Ревин

Даже когда себе под подушку насрал - было пох! 🙂

Александра Мирошникова

Нет, там все свои)))

Николай Гуляев

(давно очень было) когда сняли на новый год домик, а там один товарисч. напился так что обблевал хозяйский диван.. . ладно, втроем оттащили эту тушу на другой диван.. . пытаемся оттереть всем коллективом.. . в ход идут тряпки, фейри, сода.. . почти оттерли и тут заметили, что он обоссался на втором диване )))) финиш ))

Людмила Крючкова

и за себя, и за партнеров.. . ошибок не совершает тот, кто ничего не делает!

Алексей Х

Нет ничего такого я там не нашла)))

Стас Руднев

Да, бывало, когда приходилось выгонять из этой постели котяру, который норовил улечься мне на живот по своему обыкновению. Очень было перед ним стыдно, но я предпочитала моего партнера!