Dashdizzles

За что вам бывает стыдно?)) салют всем)

Людмила Фёдорова

За истерики) )
Но увы, не могу в себе копить долго. . Разозлят - пусть бегут)

Привет)

Гуля Шаумурунова

ни за что) живу в свое удовольствие)

Ле
Лена

будет стыдно, если мой сын узнает о моем прошлом. Больше-ни за что и не перед кем

Лёнушка

когда за руку во время кражи ловили, и трындец как стыдно было что украл мало

Галина Иванова

За то, что как соблазню... сразу бросаю!

Ирина Гончаренко

Как правило ...за других....

Александра Тершинова

ЗА всё плохое совершенное мною)

Taalai Orunbaev

За свой маленький размер.

Игорь Тофан

за образ жизни

Наджибулло Лутфиллоев

если я совершаю какой-то промах, который не соответствует моему идеальному образу (например, иду как королева, гордая вся такая, и тут на задницу приземляюсь)))