Наталия Блеч

Вам бывает стыдно за страну?

Katya

Это все не мое… Мне, как русскому, чуждое
Бесконечно враждебно-чужое, ненужное,
Это в ИХ «Россиянии» мерзкой идет «все путем» .
Это в ИХ кошельках деньги русских, убитых за время «реформ» .

Елена

Единственное стыдно за алкаша на взлётно-посадочной полосе Внуково и начальников, которые лиюо выпустили его на эту полосу, либо не досмотрели. За это реально стыдно.

Ир
Ирена

Нет. я не уполномочена

Ку
Кундыз

если вам за что-то/ кого-то/ когда-то стыдно, ищите проблемы в себе, сейчас комплексы довольно эффективно лечат.

Бахтияр

Последне время, очень часто.

Тимур-Carleone

Не стыдно, а досадно - на Украине гибнут люди, наши бывшие соотечественники, а у кого-то и родственники, а мы ничего сделать не можем.. нельзя.

Татьяна

а че стыдится, нехрена было в эту страну летать, мутил бы чувак дела на западе и все. а сам прилетел в совок, пиняй на себя. че хотел то! нормлаьная хорошая страна! любимая. жаль что люди гавно в основном, а так страна у нас лучшая!

Светлана

Лучше стыдиться за себя, тогда и за страну стыдно не будет. Но некоторые соседи России этого не понимают и понимать не хотят и потому маяться в душевном расстройстве и общем недомогании.

Де
Денис

За соседнюю бандитско-фашистскую Украину.

Оксана

Еще я этим не заморачивался

Ва
Васёк

В последние годы не только стыдно, но и страшно...

На
Настёна

91-99 было очень стыдно