Ел
Елена

есть ли в политике такое понятие, как стыдно?

Александр Фатюхин

Такие понятия как порядочность и мораль с политикой несовместимы!
Если хочешь чего - либо достигнуть в политике, забудь о порядочности и этике.
Иди по головам, сливай всех, стоящих на твоём пути и обещай, обещай и ещё раз обещай, как говорил великий Ленин!

Wladimir

ахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахаахахахахаахахахахах НЕТ

Дмитрий Кузьмин

Такое понятие отсутствует

Константин

Все что показанно это дешево... Где сила президента. Или правда кгбешники такие засранцы....

Наталия Галкина

Сдается мне, что это понятие в настоящее время вообще отсутствует. Почему оно вдруг должно быть в политике.