Олег Писарев

Что такое ? (Понятия и термины)

1. Взгляды и действия, предусматривающие коренное изменение существующего порядка вещей с помощью самых решительных, в том числе революционных, методов. Что это ?
2. Что лишнее: гуманизм, социализм, консерватизм, либерализм ?
3. Что лишнее: крестьянство, буржуазия, духовенство, дворянство ?

Михаил Мангибаев

1)Революция, захват власти, переворот, Восстание. Раз революционные методы, то Попытка одних распиздяев, отобрать власть у других-как вариант.
2) гуманизм
3) кажется, что крестьянство лишнее)