Юрий Касмынин

Вам стыдно за наших политиков?

Андрей Янин

Им за себя должно быть стыдно. А нам нечего это в голову вбивать

St
Stas

Мне смешно) )

Александр Котляров

стыдно, потому что их просто нет. . Путин занимается исключительно внешней политикой.. . а внутренней не занимается никто. . вы когда последний раз по телевизору видели нашего премьер-министра Димочку?

Дмитрий Михальченко

я их своими не воспринимаю..

Алексей Куликов

Нет. Не стыдно. Я очень хочу увидеть политиков, смотрю тв и интернет - но не вижу ИХ! Не могу понять - за кого должно быть стыдно. Я думаю у нас вообще нет политиков.

Виолетта Барбашина

Почему мне должно быть стыдно? Я их не выбирал

Евгений Силькевич

Да, стыдно. За некоторых даже очень стыдно, так, как в мире по ним судят о моей стране и о моём народе ...

Юрий Бабкин

много сказано политики... точнее воры и бандюги ..

Юля Пискарева

За себя, иногда, так стыдно, что стыд за политиков и рядом не стоял)))

Анна Тарасова

не стыдно, противно!

Сергей Синьков

а они не наши . они сами свои !

Алёнка Кузовкина

За кого то стыдно а с большинства просто смешно.

Светлана Воронина

у нас очень умные политики..

ОК
Оксана Ковригина

перед пьяным соседом или торговками на рынке?

Irina Dimkova

Нет. Политики отстаивают интерес своих избирателей. Мне стыдно за дебилов у которых нет своих интересов и своих политиков.

Георгий Карасени

мне не стыдно.. за них козлов

Ка
Катюшка

Противно

Сергей Карапетьянц

Нет.. случайный мусор, пустышки. За народ - это да, досадно.