Георгий Асанбаев

Почему наши политики считают народ ниже себя.

Как говорится-быдлом которым можно править, направлять как хочешь Что на Украине, что в России.

Иван Кривошеев

Хамство и неуважение по отношению к собственному народу. И народ позволяет.

Алексей Гавронский

Это ВАши политики :)))

Наши-то как раз никого быдлом никогда не назовут и человек для них цель, а не средство :)))

Ни
Николай

Потому что они избранные.

Дмитрий Кузьмин

Потому что сидевшие...

Шамиль Ибатуллин

Потому что пастухи завсегда ставят себя выше овец.

Алена Киевская

так поставили мы себя. а вот если бы шо не так, как народу хоца-взять и снести башку на местах паре тройке чиновников.

Анжелика Качалина

Кто тебе такое сказал? Назвал бы того политика.
Если ты считаешь себя быдлом, так и оставайся таковым. Мои поздравления!
Народ себя быдлом не считает. Ты же - гениальное исключение.

Александр Тарханов

Риторический вопрос!