Сергей Борискин

Почему наши политики так лояльно относятся к алкоголю?

Анна Самадова

Потому что деньги с этого гребут и им плевать на здоровье народа.

Сергей Батурин

потому что сами бухают, каа пьяницы

Иван Шилович

Потому что на этикетке не написано 'КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК' или 'КУРЕНИЕ УБИВАЕТ'. Ой.

Иришка Татарникова

потому что это их доходы

Вадим Шабанов

Политики всего мира к нему лояльны, с доходов на него кормятся.

Наталия Зарубина

фииигасе лояльно.. .

Цену на ВОДКУ повысили, чтобы мы меньше ПИЛИ, ну лана.. .
А вот цены на ЖКХ повышают, чтобы мы меньше ЖИЛИ штоль?

Анна Коршунова

Они раскрывают Вам ротовую полость щипцами и насильно вливают туда алкоголь ?

Любовь Побат

И не говорите Ольга
Ладно молодежь внушаемая и стадная но взрослый то народ! Кто им то виноват! ? Правительство видите ли с них наживается! Сделай подлость власть имущим лиши их дохода! Не пей! Или слабо!?

Николай Жабко

убери алкаголь и инфляция в стране будет в четверо а то и пятеро выше. . культура у быдла может поднятся. . и уровень жизни. . А ЭТО НАШЕЙ ВЛАСТИ КАК СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ. . они очень точно знают что с подъёмом уроня жизни поднимается и культура, а зависимость от государства падает, а у вчерешнего быдла появляется самоуважение и самосознание . и ему уже хочется и ПРАВ ЧЕЛОВЕКА . И ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА. . а это путь к демократии а ТОТАЛИТАРНОЙ ЭЛИТЫ К ЗАБОРУ У КОТОРОГО ЧАУШЕСКУ БЫЛИ. . так что быдло в общей массе должно быть быдлом и посасывать куй .. а чем будет доестигнуто быдлячье состояние водкой ли, мизерными зарплатами, обдалбливанием сознания ПРИЁМАМИ СМИ это не важно важно чтоб сосало от сих и до скончания века иначе удачи не видать.

Павел Мольков

Ну, во первых, государство получает огромные деньги от продажи алкоголя в виде налоговых поступлений и акцизов, во вторых, нельзя объявить трезвость в стране, где народ не может жить без алкоголя, вспомните запрет Горбачёва... Опять ведь начнётся всё, как было при нём... и, главное, бесполезно... все будут пить под одеялом... Да и сами политики тоже не прочь попить - расслабиться... за рюмочкой... вот и лояльны...