Павел Титов

Егор Гайдар. как вы считаете, его политика привела бы к успеху нашу страну?

т. е. овцы которые привыкли к пастуху не смогут стать львами

На
Настёна

Она привела к тому, что мы имеем, а это успехом назвать нельзя. А вот политика Примакова (премьера) - Маслюкова (председателя госплана) , которые спасли страну от последствий искусственно вызванного государственной пирамидой ГКО дефолта могла бы привести к неплохим результатам. Но им не дали претворить в жизнь постепенные, а не наскоком, преобразования. Воровать-то не дали бы, а кому это надо?

Ирина Климова

Уже привела.
Горько пожинаем.

Александртатьян

нельзя матом писать...

Ев
Евгений

Думаю, что да! Но, как обычно, у нас большинство его не поняли..

Анна Лобко

вся его личность говорила о противном

Дима

так все ведет

Наталья Соловьева

в то время народ был не готов к приёму капитализма

Аленка Лысенко

Ну как бы привела уж.

Таня Жукова

Ему дали достаточно власти и времени. Было видно, что ситуация пошла вразнос, пришлось прекратить.

Евгений Гусаров

Если бы команда Черномырдина не стала всё морозить, процесс бы скорее всего стабилизировался.

Ирина Якунина

Да, если он был бы полноценным руководителем

Инна Устюжанина

Лучше конечно политика Явлинского, но и Гайдар на худой конец неплохо. Реформы Гайдара продолжались всего два месяца, январь февраль 92го, а в марте коммунистическим большинством были свёрнуты. Но за эти два месяца успел появиться рынок, и цены взлетев, начали падать.
Да, я считаю политика Гайдара привела бы к успеху РФ, но нынешнее поколение так и осталось жить при коммунистах.