Анастасия

Как оцениваете политику наших "любимых" властей по отношению к Навальному?

Владимир Казаков

Одним словом. Травля.

Александр Козлов

Ищут, за что бы его ухватить. Странно, что не нашли до сих пор.

Елена Сереброва

мышиная возня

Ольга Соловьева

берегут
при соввласти его бы по стене давно размазали

Катя Катерина

Кто такой Навальный, что у властей должна быть по отношению к нему отдельная политика? Больше волнует политика по отношению к нам ко всем.

Armen Zurnachyan

А на, что он расчитывал? Вероятно, что заделавшись "оппозиционером" и "правдорубом" его делишки и махинации никто не раскроет.