Светлана Солопова

Что бы еще такого испытать нашей власти на любимых гражданах?

Половину бюджета, если не больше они разворовывают.
Людишек из табельного оружия отстреливают прямо в супермаркетах.
Машинами на пешеходных перходах детки чиновные безнаказанно давят.
Поводные лодки тонут. Самолеты падают. По герычу первое мето в мире.
Лапшу ведрами с экрана развешивают.
А народу всё любо.
Что б еще такого замутить?

Krelian Mr

ДАМ большой любитель испытывать на наших гражданах свои изобретения...

D.
Dani .

Ввести сухой закон и это будет их последнее желание...