Dashdizzles

Вы предпочли бы у власти тирана, насладившись победой в войне, или отдать власть слабому Зюге, испытав горечь поражения?

Акылбек Калчаев

мне по бубну - политика....

Вячеслав Седунов

мы имеем власть ту которая имеет нас. лучше горечь поражения чем полное уничтожение кое грозит нам современная власть. ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ.

Modest Zvyagintsev

Зюга импотент

Юлия

Нас рать.

Станислав Соколов

власть для нас не имеет значения

Олег Тарураев

Я бы вообще свергла власть, границы, законы и ввела бы на всей планете законы волчьей стаи - законы анархии. Где каждый сам за себя.

Qahramon Turaqulov

Зюга это помойка . Политический задрот .

Екатерина Плотникова

У нас нет власти у нас шайка, с созданым набором актёров воокруг себя, вбсё это спектакль для народа, Зюзя, Жирик, Миронов, это такой состав этой банды, для вечного руководства и хорошого места у кормушки страны.

Валентина Пыко

Узурпатор не спрашивает разрешения у слабых и глупых бандерлогов, а сам берёт власть в свои руки, пусть и грязные от крови.

На
Наталья

А разве Путиляндия УЖЕ не испытала горечь поражения? Кочегарка Европы, стабфонд обменен на бумажки из США - нехило вова кредитует своих хозяев. И бесам поменьше тоже проиграла: чеченцы контрибуцию собирают.
Конечно, я за Зюганова.

Антон

Зюга должен отстаивать социальную политику, а Путин-силовое ведомство.

Валентин Великий

Какая тут война? Какая победа? Какая горечь поражения? Какой ещё Зюга? Научитесь правильной русской речи. А то несёте тут своими сухими дёснами детский лепет

На
Наталья

Лучше найти нормального правителя. Но таких пока нету.

Яночка

Слабым у власти делать нечего!

Дашулька

Наверное первое.

Екатерина Рудакова

во власти должен быть сильный человек!

**
*cтаська *

Тиран по-любому лучше Зюги.

Истеричка

Всё мечтаю о порядочном и интеллигентном правителе...

Tik Yericyan

Я бы предпочла спокойную и комфортную жизнь, если такая у нас.. . возможна)))

Настасья Дмитриева

Уж лучше в мягком ошейнике у трона царя, чем с конфеткой во рту, но в гниющем болоте.

Ив
Иван

Только не Зюга, фу! Наш народ нужно держать в ежовых рукавицах, иначе русская лень не позволит нам победить даже эстонцев)))))

Лилия

Они все мне мало приятны. Не вижу альтернативы априори.

Светлана

тиранов никто не хочет... их время ушло...

Евгений

Я бы отдал власть ЦАРЮЮЮ! ! вот как бы я сделал

Виктория Брандес

Первое.
Победителя не судят.

Ольга Чёрная

а тебе хотел деьги отдать .да вот ты не хочешь брать .

Николай Клягин

Ни то ни другое. Мне тиран не нужен, я и без его указаний знаю как мне жить. Ну а Зюгандель - это даже не серьёзно.

Геннадий Полковников

Да уш, Зюга социалку ну никак не подымет