Св
Светлана

что такое победа в войне?

... именно Германия в ней победила, относительно малой кровью искупив ...ство своих политиков и ошибки (мягко) народа. Благодаря усилиям и крови пролитой Союзниками (не из Оси) . Крови больше нашей, отечественной, усилий больше западных - но так Германия и победила, став самой вменяемой и мощной страной в Европе. http://www.snob.ru/profile/8353/blog/60382

Катюха Маркова(Агуреева)

Зато провалился план "Ост", русских не истребили наполовину и не сослали в рабство в Сибирь....

Темкинъ Temkinn

Победила? Странная победа, в результате которой победитель лишается 25% своей исконной территории.

Николай Илюшкин

Победа в войне - это не крутая машина под окном своей виллы. Победа - это когда внучка говорит по русски, а её дед ездит на "Волге". ( Пусть "Волга" - не машина, пусть дед - лох, зато - ПО РУССКИ).