Владимир Птицын

Гомосексуалисты - граждане России, такие же граждане, с равными правами?

Ал
Алексей

В принципе, коенчно они могут заявлять о своих правах. Главное не делать этого в ненужных местах.

Сергей Плохов

Да, они имеют те же права, что и все остальные люди.
Но!! ! Не надо ОРАТЬ о своих пристрастиях во всю. Пусть долбятся хоть поленом, но МОЛЧА.

Анна Севастеева

На цыганщину, на цыганщину соблазнились, поступились принципами, суки рваные!. . Ну я вам покажу! Я вам покажу! Минор в мажоре!

Ал
Алёнка

У пидорасов не может и не должно быть равных прав.

Алексей Егоров

приехать что ли хочешь?? ? приезжай.. . встретим))

Усуи Люблю-Вас

это на западе гомосексуалист отдельная ячейка общества к которой особое внимание и почет, у нас эти люди такие же как и остальные с теми же правами

Света Осипова

Верно! Уголовники на "этих"- мочатся! ! Россиян подталкивают дать им равные права..

Сергей Блинов

Право на образование, здравоохранение, право на защиту от преступности? Эти "права" вроде как у всех есть, а толку?

Евгения Ванькаева

Да. Как и горбатые.

Алексей Жаринов

Нет. Они ПРАВЕЕ обычных граждан, ибо они имеют все права как обычные граждане. Но, вот обычные граждане в их ЯЧЕЙКАХ не имееют никаких прав.

Марина Мастяева

Да. А, если еще и специалист хороший, и поможет в трудную минуту, то его ещё и зауважают.

Иван Зибрин

..не парься, пидор он и в Африке пидор