Boris Boyko

Права гомосексуалистов в России. Когда им разрешат заключать браки?

Андрей Кузнецов

надеюсь что никогда

Сергей Бровиков

Как только рожать детей начнут.... А иначе смысла нет.

Андрей Мартынюк

Пусть едут в Париж, у них там даже мэр педрила !

Ди
Димас

скоро и тогда про них все забудут

Та
Татьяна

пусть идут жить в лес и хоть забракуйтесь.

Ол
Ольга

вас то так интересует?

Алексей Смирнов

Не будет этого, менталитет не тот)

Леонид Романов

Думаю, что нескоро:

"ЗАЧЕМ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ НАСАЖДАЮТ СЕКСОФОБИЮ

Длительное вынужденное половое голодание постепенно превращает людей в агрессивных, и одновременно трусливых тугодумов. Причем это касается не только тех, кто практикует полное сексуальное воздержание, но и граждан, ограничивающих себя лишь частично - как это делают, например, латентные гомосексуалы, которые вступают в разнополые связи, воздерживаясь от гомосексуальных контактов (см. выше). Воздержанты могут сохранять ранее приобретённые знания и навыки, однако они, как правило, быстро теряют способность к логическому мышлению - такими людьми очень легко управлять, ведь их почти всегда можно одурачить, запугать, зазомбировать. По всей видимости, непорядочные светские и лжерелигиозные правители подметили эту закономерность ещё в глубокой древности, и именно поэтому они напридумывали с тех пор довольно много абсурдных сексофобных табу, ограничений, запретов. В результате запуганные псевдорелигиозными байками о "греховности" секса люди превратились в идеальный для власть имущих человеческий материал - сексофобов можно без труда отправить в захватнический военный поход, заставить вкалывать за гроши ради идеи, или натравить друг на друга, чтобы отвлечь внимание народа от преступлений власти (этот принцип натравливания граждан на вымышленных "врагов народа" известен с давних времён - он называется "разделяй и властвуй").
[...]
ПОЧЕМУ ГОМОФОБИЯ НАСАЖДАЕТСЯ ОСОБЕННО АКТИВНО

Если бы власти слишком активно запрещали заниматься разнополым сексом, то люди, скорее всего, стали бы гораздо меньше рожать. И тогда правители лишились бы большей части налогоплательщиков, рабов, солдат, прихожан и т.д. - а значит, лишились бы и значительной части своих доходов. Поэтому хитрые политики и лжесвященники придумали осуждать в первую очередь гомосексуальные связи, то есть насаждать гомофобию.
Дело в том, что гомосексуальность, а вернее бисексуальность - это врождённое состояние любого человека. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный учёный Зигмунд Фрейд, это подтверждают и более-менее современные учёные (см. "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ" по ссылкам в конце). В древних обществах, которые не знали что такое гомофобия, практически все были бисексуалами - вспомним Древний Рим, Древнюю Грецию, Китай, Японию, дохристианскую Русь. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от рождения (чистые, стопроцентные гетеросексуалы, геи и лесбиянки в природе практически не встречаются, поэтому применяемые в статье термины типа "натуралы", "гомосексуалисты" и др. в определённой мере условны, и говорят только о преобладании у описываемых лиц тех или иных наклонностей). Кстати, Всемирная организация здравоохранения уже довольно давно, в начале девяностых, исключила гомосексуальность из списка заболеваний, и рекомендовала считать её вариантом нормы. Официальная российская медицина разделяет эту точку зрения - минздрав РФ принимает международную классификацию болезней МКБ-10, которая не рассматривает гомосексуальность в качестве патологии.

Однако вернёмся непосредственно к теме гомофобной пропаганды. Когда одураченные правителями люди становятся гомофобами и начинают воздерживаться от однополых связей - они звереют и глупеют почти так же, как и при "обычном" воздержании, только чуть помедленнее. Ну а недобросовестным правителям, как мы уже знаем, как раз этого и надо - пока простые гомофобы дискриминируют рядовых геев и лесбиянок, власти могут спокойно, не опасаясь революций, разворовывать народное достояние (помните - "разделяй и властвуй"?).
И хотя в результате насаждения гомофобских идей население тоже сокращается, т.к. вследствие гомосексуального голодания люди спиваются, болеют, убивают друг друга и т.д. - большинство гомофобов всё же продолжают рожать детей, и поэтому пропагандировать гомофобию властям всё-таки выгодно..." (с)

======================

СМ. ТАКЖЕ: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/ .

Александр Кирюхин

у педерастов есть только одна права веревка с мылом

Евгений

Странные люди .. Зачем ВАМ ВСЕМ ЛЮБЫМ нужно иметь "добро", ладно, бы, от, какого, действительно, АВТОритета, а, то, от сомнительной, мягко выражаясь, системы ..