Ирина Дроздова

Давайте попробуем без эмоций порассуждать, какая необходимость гомосексуалистам заключать брак? Ваши предположения?

Ирина

Прикрыть свою ориентацию, желание иметь детей...

Денис

а какая необходимость нормальным парам сочетаться.... поверьте у тех и у других причины одни и те же

Baxtiyor Maxmatkulov

Задача в развращении общества, через уничтожение самого института семьи.
Конечная цель - сделать людей одинокими (слабыми, беззащитными) и лишёнными чести (самоуважения) перед лицом поднимающейся ростовщической тирании.

Анна

Этот вопрос давно уже выяснен, почитайте пост этой девушки
http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html

Алексей Карташов

Юридические аспекты совместного проживания

Юлия Мацнева

Меня больше волнует то, что эти браки разрешают даже церкви!

Галина Кочуева

Официально гавно месить...

Валентина Парий

Чтобы успокоить свою истерию. Они же помешанные все. Им надо, чтобы их считали нормальными и полноценными.

Олячк@ Рыжов@

размышлять можно много: допустим, почему девушки зачастую меняют фамилию, выходя замуж?
зачем нужен штамп в паспорте о браке, если есть свидетельство о рождении ребенка, где указаны родители?
ЧТО дает этот штамп в паспорте, кроме расходов на госпошлину?
и есть ли смысл что-то вносить в паспорт, если есть разводы?
если на все эти вопросы ответить грамотно, то смысла в штампе-нет никакого, ни у кого. .
а пока миром правит "любовь", да пусть будет, штамп, то. . хоть у натуралов, хоть у геев. Главное, чтобы это была крепкая семья

Ма
Мария

Как зачем? Так же как, какой смысл в разных революциях? Установление, узаконение, власти, диктатуры, официальное признание их как нормы.

Константин Кирюшкин

Компенсация ущербности и социализация в обществе. В принципе, если этих моральных извращений станет больше, то ценз "нормальности" поменяет направление.

Дмитрий Ионов

потребность в партнёрстве

Светлана Иванова

Хорошее дело браком не назовут. Обычным парам тоже нет необходимости его заключать. Для ответственных за свою жизнь достаточно принять решение быть вместе.

Юля Яковлева

Боятся подохнуть в одиночестве на старости лет.

Ju
Julia

И я ж обэтом. Нефиг гомикам пачковаться..)

Gala Voronsova

не знаю. смысла не вижу, тем более, где-то там венчаться. если один хочет другому жизнь после своей смерти обеспечить - так есть завещания, дарственные. а эти глупости с браком - лицемерие и глупость какая-то

НЕ
Надя Ефимова

собственники

Юлия Попова

У них и спроси.

Регина Попова

Давайте попробуем без эмоций порассуждать, какая необходимость гетеросексуалам заключать брак? Есть какие-нибудь предположения? Подсказка: ответьте на мой вопрос — и автоматически ответите на свой.