Светлана Ермолаева

Давайте попробуем понять ход мыслей нашего правитества: D

По закону секс разрешен с 16 лет, смотреть ужасы в кинотеатрах и порно даже в интернете с 18 лет, а у меня в регионе например замуж можно выходить с 14 лет.. . как понять логику правительства? почему самим можно спать с 16 лет а смотреть как это делают другие с 18 лет?: D

Екатерина Рукавичникова

Не надо забывать.. . что все эти законы придумали не умнейшие гений ..а внуки обезьян которым свойственно ошибаться.. . хотя с одной стороны вся их жизнь и есть ошибка с одной точки зрения*...

Святослав Чарыев

смотрите статью 13 семейного кодекса. C 14 лет можно вступать в брак там, где это посчитают нужным разрешить сами регионы (например южные) где есть уважение к семье, к женщине (не смешивайте секс с 16 лет и вступление в брак). Про порнографию не вижу смысла отвечать, сами не маленькая... Это Ваш ход мыслей, а не правительства.