Андрей Носырев

Граждане, нравится вам новая Россия?

Что появилось:
Я про то что что убрали зимнее время.
Убрали милицию и ввели полицию

Маршрутные Газели "Скоро помощи" и маршруток сменили на новые маршрутные микроавтобусы

Президента теперь избираем через каждые шесть лет

Люди стали внимательнее, общительнее и вежливее.

Телки пошли шлюхастые!

В салоне красоты в прошлом году в салоне сидели две телки, одна блондинка (блять красивая шалава) и обе в чулках, другая прическа как в Пятом элементе. Надо же!)) )

Что будет:

Вместо паспорта теперь электронный документ (удостовение гражданина России)

Стоянка в центре городов может быть платная
Полиция следит за городами с помощью микрокамер

Россия -2014

Dilshod Bobodzhonov

А что в ней нового? Это всего лишь осколок великого СССР.

Денчик

да нравится, спасибо Украине и западу, Россия начала возвращаться к своим исконным ценностям

Алексеи Нет

так со времен совка в раши особо и не поменялось нечего

Заир Абдуманап Уулу

Шлюхастые тёлки были всегда, просто в свои времена прикрывали это веерами и длинными юбками.
Все эти реформы действуют только на Москву, остальное разворовывается по местным бюджетам. Больницы многих городов просто ад. Школы тоже. Коррупция как была так и осталась. И почему в Европе нет такого воровства? Неужели менталитет такой поганый.

Ольга :)

Пишут, что по рейтингам многим нравиться такая в лице ВВП.)

Лариса Скобелева

Глупость какая, Президент фашист, время не кому это не нужно, название сменили, а сущность осталась гнилая. Это у вас сменили скорую помощь, а Россия это не Москва, не надо этого забывать, Президента надо менять а не выбирать всё одного и того же.
Коммунистов становится меньше вот и людей больше хороших появляется.

Да
Дарья

Родину как мать
Нужно любить за то, что она есть