Наталья Шашурина

граждане России, что бы вы сделали для небезразличной вам Украины?

Любовь

в концлагеря всех типа опозиционеров

Женя

я бы сало ихнее покупал...

Валерия Оганесян

ну лично мне пох на самую проститутскую и предательскую нацию

Чв

Давно в Крым не езжу, не занимаю место на пляже, не съедаю ваши продукты. Мало?

Иринка Яринка

Денег не дал б, говорю сразу.

Юля Брод

а 15 млрд. вам мало???? ) это реальная помощь,
хотя вон сегодня америкосы жалуются что 5 млрд. доллаолв на поддержку оппозиции за 20 лет не дали нужного результата)))).. . чтож вы никак не отработаете?)))

На
Ната

железный занавес

Алексей Бодрый

сами украинцы тут не причем. верят вечно нипойми кому. а эти -непойми кому- как с голодного края- нахапаться никак не могут.