Анна Романова Ширшова

Можно ли сделать въезд выезд гражданам Узбекистана из России в Белоруссию или лучше через Украину?

Здравствуйте. Можно ли сделать въезд выезд гражданам Узбекистана из России в Белоруссию или лучше через Украину? Спасибо.

Катюска Скапашка

На границе с украиной Хохлы берут по 1000руб с носа, обычное дело, Россияне ничего не говорят, точно знаю у нас полно узбеков работает. все так делают