Наташа Карпова

а что будет если ехать на Украину без миграционки Нужно сделать выезд, въезд. Штрафом обойдется или депортподскажите

Алексей Никитин

в зависимости от того- где ваша миграционка?
Если вы её утеряли- надо заявить об этом на границе (но заявлять,что не более 3 суток назад),и ничего не будет... спокойно выедете...ответственности нет
.. а если она отсутствует у вас по причине нелегального въезда- то привлекут к уголовной ответственности... отсидите и уедете...

Александр Бочаров

Если из России на Украину... Раньше можно было хоть 3 года прожить в России, ехать на Украину и говорить что потерял ее попросту, а въезжал на тер Украины не совсем давно. С погранцами договориться можно было. Но сейчас все базы есть. Пробовать договариваться.

Олег Репецкий

Мари, возникла такая же проблема, подскажите пожалуйста как у вас решилось?