Denis Vakylenko

Оформление загранпаспорта в Украине гражданам России.

Подскажите пожалуйста! можно ли жителю РФ сделать загранпаспорт в Украине, если раньше небыло загранпаспорта?

а вот получение нового паспорта возможно, по истечении срока старого (генконсульство РФ)

Ирина Гончаренко

можно ли жителю РФ сделать загранпаспорт в Украине- На Украине (согласно нормам русского языка) сделать это невозможно в силу отсутствия такой правовой нормы в законодательстве РФ ( на Украине нет филиалов ФМС РФ)

Константин Кирюшкин

Можно жителю Украины с российским гражданством в консульстве РФ.